Компания ТММ увеличила объемы продаж.

По итогам 9 месяцев 2010 г. ТММ увеличила объем продаж жилой недвижимости на 35%

По итогам девяти месяцев 2010 г. компания ТММ увеличила объем продаж (фактические денежные поступления) на 35% - до 212,8 млн грн., по сравнению с аналогичным периодом 2009 г. 

Наибольший рост продаж недвижимости компания ТММ продемонстрировала в третьем квартале 2010 г., превысив аналогичный показатель 2009 года на 86%.  

При этом благодаря стабильным темпам строительства текущих объектов ТММ в январе-сентябре 2010 г. поступления от продажи недвижимости ТММ на стадии строительства составили 43% в общем объеме продаж, что более чем в 2 раза превышает аналогичный показатель за январь-сентябрь 2009 г.

В настоящий момент в Киеве компания ТММ осуществляет продажи недвижимости в жилом комплексе "Сонячна брама" на стадии строительства, в жилом комплексе "Авиатор", который проходит процедуру ввода в эксплуатацию, а также в трех завершенных строительством объектах - в жилом комплексе "Триумф" и в двух жилых домах на ул. Чаадаева, 2 и 2в.

В Харькове ТММ осуществляет продажи в пяти введенных в эксплуатацию объектах и в трех объектах на стадии строительства – в жилых комплексах "Green Town", "Каскад" и "Эдельвейс".
Смотреть объекты.

Рост объема продаж ТММ и увеличение продаж недвижимости в объектах компании на стадии строительства произошел благодаря росту покупательской активности, стабильным темпам строительства текущих объектов ТММ в Киеве и Харькове и маркетинговым активностям компании.