Компания «Альянс-Девелопмент» (Харьков) приступает к реализации нового проекта - жилого комлекса бизнес-класса

Новый жилой комплекс бизнес-класса на пр. Ленина,9

Компания «Альянс-Девелопмент» приступает к реализации нового проекта - жилого комлекса бизнес-класса по адресу Пр.Ленина,9., сообщили СтройОбзору в компании.

Компания «Альянс-Девелопмент» - профессиональная управляющая компания, работающая на рынке недвижимости города Харькова с 2007 года и построившая немало знаковых объектов (ТЦ "Атриум", ЖК на Чернышевской, БЦ "Новый город", ЖК "Дом на Набережной"), приступает к реализации уникального проекта, который представляет собой новый комфортабельный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в одном из наиболее престижных районов города – в непосредственной близости от станции метро «Научная», по адресу Пр.Ленина,9.

Район расположения нового жилого комплекса характеризуется высоким уровнем развития инфраструктуры, отличной автомобильной и пешеходной доступностью, близостью к остановкам общественного транспорта (метро, автобусы, троллейбусы, маршрутные такси).  

В непосредственной близости к будущему дому расположен сквер, а в зоне 10-15-минутной пешеходной доступности – сад им. Шевченко и Парк им. Горького. 

В составе нового жилого комплекса будут предусмотрены 1-4-комнатные квартиры оптимальной площади с просторными комнатами и балконами. На верхних этажах комплекса будут также расположены двухуровневые квартиры с террасами. 

Также в составе нового дома предусмотрен 3-уровневый паркинг и коммерческие площади на нижних этажах здания, где планируется разместить продуктовый маркет, салон красоты, кафетерий, пиццерия, отделения банка и страховой компании, прачечная, химчистка, ж/д и авиа-кассы. 

Новый жилой комплекс будет иметь уникальные характеристики. Впервые в Харькове предусматривается создание полноценной зоны отдыха на крыше жилого комплекса - со скамейками, смотровыми площадками, своим мини-парком. 

Также особое внимание будет уделяться организации придомового пространства – благоустройству территории, оборудованию детских и спортивных площадок.

Начало строительства запланировано на март 2011 года. Срок строительства - 2 года

Компания-застройщик уверена, что будущие жильцы нового дома по достоинству оценят все преимущества этого проекта, совмещающего в себе всё необходимое для комфортной жизни в центре города.

Более подробная информация в отделе продаж ООО «Альянс-Девелопмент» по телефонам: 7-555-777 и 7-557-666, а также на сайте компании www.alliance.kh.ua