Новости строительства Ж/Д по пр. Тракторостроителей, 94Б в Харькове

Продолжается строительство жилого дома по пр.Тракторостроителей, 94-б в Харькове.

Строительство ведет СМУ-21 АО "Жилстрой-2". Из четырёх секций в эксплуатацию введены уже три - 1-В, 1-Б и 1-А, последняя сдана в эксплуатацию 31 декабря 2010 года.

Тем временем в секции 1-Г комплекса — единственной, где идут ещё строительные работы - бригада сантехников приступила к монтажу систем горячего и холодного водоснабжения, ведется монтаж стояков. Также начато остекление секции металлопластиковыми окнами. Сдача секции 1-Г запланирована на 2-й квартал 2011 года. 

Продолжаются работы в паркинге. Строительная часть завершена, на очереди монтаж инженерных систем. Сейчас в подземном паркинге выкладываются каналы для устройства систем вентиляции и дымоудаления.

Между тем, секция 1-А готовится к новосельям. Полным ходом идет оформление документов и передача квартир жильцам, из которых многие уже начинают отделочные работы в своих квартирах.

Справка СтройОбзор: АО «Жилстрой-2» – строительная компания полного строительного цикла, лидер в применении передовых технологий строительства. Дома, построенные АО «Жилстрой-2», неоднократно признавались лучшими в Украине. Система Управления Качеством АО «Жилстрой-2» сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 9001-2001. В 2008 г. за соответствие качества своей продукции высоким европейским стандартам компания удостоена международной награды «Европейское качество».

Коллектив АО «Жилстрой-2» насчитывает более 800 человек. В его структуру входит комплексная проектная группа, 4 строительно-монтажных управления и производственно-комплектовочный центр площадью 49,5 тыс. кв. м.

Компания работает на рынке строительства 67 лет.