Hyundai продолжают ломаться

Пассажиры поезда Hyundai №161 жалуются на то, что в субботу поезд остановился, доехав всего лишь до станции Совнаркомовская недалеко от Харькова, пишет "Сегодня".

Новый "Хюндай" в ходе испытаний столкнулся с перроном

Как пишут на форумах пассажиры, Hyundai просто не смог уехать дальше Совнаркомовской. "Туда же были пригнаны крюковские вагоны в голове с электровозом ВЛ-82м №076 (у которого крейсерская скорость 110 км/ч). Люди по щебню перелезли в эти вагончики, и это все поехало в сторону Киева всего на 3 часа с опозданием", - пишет пользователь mosia2140 на "Харьков Форум". 

Очередной Hyundai по маршруту Донецк-Киев поломался

В "Укрзализныце" назвали причину поломок поездов Hyundai

Пользователь форума harp00n добавил: "Девушка ехала этим рейсом... Мало того, что было дико холодно (простудилась в итоге), так еще и буфет не работал...". Вместо 11.30 люди прибыли в Киев в 15.00. "Поломка произошла посреди поля: сначала поезд просто стоял, затем нас отбуксировали на какую-то станцию и через час пересадили в другой поезд. Конечно, такого комфорта, как в Hyundai, уже не было.

Журналисты раскритиковали Hyundai

Все очень замерзли, ведь даже чаю было негде выпить. А опоздали мы на целых три часа, и многие не успели на другие поезда и самолеты", — жалуется пассажирка Анна Пономаренко.

Hyundai не вышел в рейс Харьков - Киев из-за сбоя компьютерной системы

Hyundai сегодня не вышел в рейс из Харькова в Киев

В пресс-службе Южной железной дороги поломку европоезда подтверждают, однако из-за чего случилось ЧП, не комментируют. Кроме того, неизвестно, компенсируют ли пассажирам деньги, потраченные на комфортный проезд.

Источник: ТСН