«Трест Жилстрой-1» завершает строительство ЖК «Молодежный городок»

«Трест Жилстрой-1» продолжает строительство ЖК «Молодежный городок» по пр. Победы, 53-Б в Харькове.

Как сообщили СтройОбзору в компании, на завершающей стадии - строительство секций 5 и 6, где сейчас ведутся фасадные и внутренние отделочные работы.

В секциях 7, 8 и 9 завершена кирпичная кладка зданий и устройство кровли, ведутся отделочные работы в местах общего пользования и подготовка к установке окон.

«Трест Жилстрой-1» до конца года планирует ввести в эксплуатацию 1000 квартир

До конца 2012 года АО «Трест Жилстрой-1» планирует  полностью завершить строительство и сдать в эксплуатацию секции 5-9 этого жилого комплекса «Молодежный городок».

Справка: Жилой комплекс «Молодежный городок» находится в экологически чистом районе города с отлично развитой транспортной развязкой. Инфраструктура микрорайона включает в себя школы, детские сады, спортивно-развлекательные комплексы, несколько крупных продовольственных супермаркетов, ряд магазинов, рынок, аптеки. Кроме того, в непосредственной близости располагается лесопосадочная зона. В уютном закрытом дворе жилого комплекса будут расположены игровые и детские площадки.

«Трест Жилстрой-1» продолжает строительство ЖК «Молодежный городок» в Харькове

Комплекс находится в пяти минутах ходьбы от запланированной к открытию в 2012 году ст.м. Победа. Он находится в черте сформировавшегося спального района, в непосредственной близости от основных транспортных артерий - пр. Людвига Свободы и пр. Победы. Именно они соединяют микрорайон с центральной частью города.

Источник: СтройОбзор