«Трест Жилстрой-1» продолжает строительство ЖК "Времена года"

АО «Трест Жилстрой-1» продолжает строительство жилого комплекса "Времена года" по ул. Дача, 55 в Харькове.

Ход строительства в ЖК "Времена года" в Харькове. - "Трест Жилстрой-1"

Как сообщили СтройОбзору в компании, в доме выполняется  остекление, ведутся штукатурные работы, ведутся работы по облицовке плиткой мест общего пользования.

Справка СтройОбзор: ЖК «Дача» находится в экологически чистом районе города, с транспортной развязкой - маршрутные такси, транспортное сообщение - 10 мин. от центра.

Место уникально близостью к местам деловой жизни и культуры города. Рядом с жилым домом находятся дошкольные и школьные учреждения, спортивно-развлекательные комплексы, магазины, аптеки.

В непосредственной близости от ЖК "Времена года" располагается Харьковский лесопарк, Мемориал Славы, Детская железная дорога.

«Трест Жилстрой-1» до конца года планирует ввести в эксплуатацию 1000 квартир

Для комфортного отдыха внутри комплекса будут расположены игровые (теннисные корты, футбольные и баскетбольные поля) и детские площадки, гостевая парковка автомобилей.

Микрорайон будет состоять из четырех 9-этажных кирпичных утепленных домов общей площадью 40 тыс. кв. м. Строительство ведется с применением новых технологий по утеплению фасадов, а также по отоплению и водоснабжению.

Сдача объекта планируется на конец 2012 года.

Источник: СтройОбзор