"Жилстрой-2" завершает строительство ЖК "ГРАНД"

Компания «Жилстрой-2» завершает строительство трехсекционного 16-этажного жилого комплекса «ГРАНД» на Павловом Поле по пер. Отакара Яроша, 12-А.

Готовится к вводу в эксплуатацию третья секция ЖК «ГРАНД». Завершены работы по благоустройству придомовой территории, посадке хвойных деревьев и облицовке керамической плиткой входных групп в здание секции.

 

 

Установлены все двери в местах общего пользования и входные двери в квартиры. На техническом этаже и в подвальном помещении секции выполняются работы по подсоединению стояков водоснабжения. Производится прокладка вводных электрических кабелей в квартиры и монтаж светильников в местах общего пользования. Завершается отделка офисных помещений секции и устройство откосов лифтовых дверей. Ведется окончательная уборка от строительного мусора на этажах секции.

«Жилстрой-2»: новости строительства ЖК «ГРАНД»

Напомним, первая секция ЖК «ГРАНД» введена в эксплуатацию в декабре 2011 года (Сертификат ХК № 16412239767 от 05.12.2012 г.), вторая - в июле 2012 года (Сертификат ХК № 16512128339 от 27.07.2012 г.).

Справка СтройОбзор: Квартиры в ЖК "ГРАНД" застройщиком были полностью реализованы в начале осени.

ОДО «Жилстрой-2» - строительная компания полного строительного цикла, лидер в применении передовых технологий строительства. Дома, построенные ОДО «Жилстрой-2», неоднократно признавались лучшими в Украине. Система Управления Качеством ОДО «Жилстрой-2» сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 9001-2001. В 2008 г. за соответствие качества своей продукции высоким европейским стандартам компания удостоена международной награды «Европейское качество». Коллектив ОДО «Жилстрой-2» насчитывает более 800 человек. В его структуру входит комплексная проектная группа, 4 строительно-монтажных управления и производственно-комплектовочный центр площадью 49,5 тыс. кв. м. Компания работает на рынке строительства 69 лет.