ТММ приступила к строительству жилого комплекса премиум-класса в Печерском районе Киева

Компания ТММ приступила к активному этапу строительства жилого комплекса премиум-класса Alter Ego на пер. Лабораторный, 7 в Печерском районе Киева, сообщили СтройОбзору в компании

Alter Ego – жилой комплекс премиум-класса общей площадью 55 тыс. кв. м с развитой инфраструктурой, включающей фитнес-центр с аквазоной, спа-зону, ресторан. Архитектурные решения разработаны известной международной мастерской John Seifert Architects. 

В высоком сегменте недвижимости ТММ успешно реализовала уже 8 проектов. Среди премиум-комплексов, которые ТММ построила в Киеве, – "Триумф" на ул. Зверинецкая, жилищно-офисный комплекс на ул. Владимирская, 49а, жилой дом на ул. Лысенко, жилой комплекс на ул. Воровского, жилищно-офисный комплекс на пересечении ул. Саксаганского и бул. Т. Шевченко.

Общая площадь проекта Alter Ego составляет 55 тыс. кв. м, в том числе:

жилая площадь – 31,8 тыс. кв. м,
площадь коммерческих помещений – 3 тыс. кв. м,
паркинг – 196 машиномест.

Комплекс состоит из двух полукруглых симметричных 24-этажных секций. В комплексе – 196 квартир площадью от 130 до 235 кв. м. 

Компания ТММ выступает инвестором и генеральным подрядчиком строительства. Архитектурные решения разработаны известной международной мастерской John Seifert Architects, которая специализируется на проектировании роскошных зданий.