ФК «Респект Стройинвест» предлагает коммерческую недвижимость в ЖК «Молодежный»

В основе концепции  ЖК «Молодежный» лежит идея организации развитой инфраструктуры района, включающая в себя сеть магазинов, спортивно-оздоровительный центр, салон красоты, офисные помещения и кафе самообслуживания.  Все они могут быть расположены в одном месте под одной крышей и иметь отдельные входы и выходы.
Нежилые помещения связаны единым стилевым решением экстерьера, общей территорией, организацией входных групп, а также пандусов и мест придомовой парковки.

Здание оборудовано инженерными системами (пожарная сигнализация, интернет, телефон, система вентиляции), с индивидуальным учетом по каждому арендатору (собственнику) для снижения эксплуатационных затрат. Площади 1-го этажа имеют высоту 4,00 м., площади цокольного этажа имеют высоту 2,7 м. На первом и цокольном этажах имеются витражные окна. Доступ клиентов на первый и цокольный этажи организован при помощи рационально решенных лестничных маршей.

Ознакомиться с планировками нежилых помещений и обсудить условия их приобретения можно  позвонив в отдел продаж по тел. 766-45-90 (95)

С 01.03.13 по 31.05.13 финансовая компания «Респект Стройинвест» проводит акцию «Квадратные метры в подарок», до 10 кв.м. в подарок для Вашего бизнеса!