ТММ заняла призовые места в номинациях "Генподрядчик года" и "Топ-менеджер строительного рынка" по итогам всеукраинской премии ИBuild Ukraine

ТММ заняла призовые места в номинациях "Генподрядчик года" и "Топ-менеджер строительного рынка" по итогам Второй всеукраинской премии ИBuild Ukraine, организованной Конфедерацией строителей Украины. 

В частности, генеральный директор ТММ Николай Толмачев стал победителем в номинации "Топ-менеджер строительного рынка".
В номинации "Генподрядчик года" призером стала компания ТММ, которая на протяжении 2012 увеличивала объемы строительства и объем услуг генподряда. Первое и второе место в этой почетной номинации заняли такие мощные игроки строительного рынка, как ГК "Альтис-Холдинг" и ХК "Киевгорстрой". 

Компания ТММ работает на строительном рынке Украины с 1994 года. За эти 19 лет работы на рынке компания реализовала 32 объекта недвижимости общей площадью более 680 тыс. кв. м. Среди объектов, построенных ТММ - жилые комплексы, многофункциональные объекты, офисные и торговые площади, промышленная и инфраструктурная недвижимость. 
Сегодня среди проектов ТММ на стадии строительства - жилой комплекс премиум-класса Alter Ego на ул. Лабораторный в Киеве, комплексы бизнес-класса "Сонячна брама" (г. Киев) и "Green Town" (г. Харьков). Также в 2013 г. компания ТММ планирует увеличить объем строительных услуг третьим лицам. 

Всеукраинская премия ИBuild Ukraine организуется Конфедерацией строителей Украины - отраслевой общественной организацией, которая включает более 700 строительных компаний и профильных объединений для содействия развитию строительной отрасли в Украине.