Ассоциация «Региональное строительство» определила основные направления своей деятельности на этот год

В четверг, 15 марта, на заседании Совета Ассоциации «Региональное строительства» были определены основные направления её деятельности до конца 2013 года.

Как сообщили СтройОбзору в Ассоциации, одним из приоритетов в работе  - мониторинг и подготовка предложений к нормативно-правовым актам по саморегулированию в строительной отрасли. Также участники Ассоциации продолжат готовить предложения по внесению изменений в нормативно-правовые акты по вопросам передачи на баланс эксплуатирующих организаций внеплощадочных инженерных электрических и газовых сетей, сооружений, земельных участков, на которых они построены, по техническим условиям и возврату затрат застройщикам.

Кроме того, Ассоциация будет активно взаимодействовать с Конфедерацией строителей Украины по выработке и внедрению действенных механизмов развития отрасли поиску новых источников финансирования строительства.

Ассоциация начала подготовку к мероприятиям в честь профессионального праздника - Дня строителя. В частности, в августе будут проведены концертно-развлекательная программа и IV городской чемпионат по домино.

Ассоциация «Региональное строительство»