Команды «Жилстрой-1» «Жилстрой-2» выиграли матчи 4-го тура Чемпионата Украины по женскому футболу

«Жилстрой-2» на своем поле одержал первую победу в нынешнем чемпионате над киевским «АТЕКСом» со счетом 3:1. На 9-й минуте игры гол в ворота хозяек забила Анастасия Свердлова, а во втором тайме в течение всего 20-ти минут сделала хет-трик харьковчанка Яна Калинина (51', 63', 72').

«Жилстрой-1» в Чернигове со счетом 2:0 выиграл у своего давнего соперника - команды «Легенда». Харьковчанка Ольга Овдийчук открыла счет на 33-й минуте, и уже под занавес матча на 90-й минуте забила свой второй гол.

После четырех туров «Жилстрой-1» занимает 1-е место в турнирной таблице, «Жилстрой-2» вышел на 6-е место. В матчах 5-го тура, которые пройдут 30 мая, «Жилстрой-1» примет на своем поле команду из Калуша «Нефтехимик», а «Жилстрой-2» - команду «Ильичевка» из Донецкой области.