Компания UDP приступила к реализации нового многоквартирного дома, расположенного в Печерском районе столицы

Компания UDP приступила к реализации нового многоквартирного дома, являющегося продолжением жилого квартала «Новопечерские Липки», расположенного в Печерском районе столицы.

31 этажный дом, на 200 квартир общей площадью 22 584 м2, является долгожданным, как по качественным, так и по ценовым характеристикам.

Только в первый день старта продаж – 10 июня, - в доме было забронировано более 50% реализуемых квартир, что свидетельствует о доверии покупателей к компании UDP, желании проживать в действительно качественном и продуманном до мелочей комплексе с развитой инфраструктурой.

«Многие покупатели на собственном примере знают, что недвижимость в квартале «Новопечерские Липки» имеет высокую ликвидность, достигающую 30-36%. Если на старте продаж стоимость 1 м2 составляет 16-18 тыс. грн., то на этапе ввода дома в эксплуатацию уже 25-28 тыс. грн. за м2. На сегодняшний день ни один из существующих финансовых инструментов не позволит так сохранить и приумножить средства», - подчеркиваетруководитель службы продаж ЖК «Новопечерские Липки» Виталий Медников.

Кроме того, интерес покупателей к новому дому в квартале обусловлен и предложенными новыми качественными планировочными решениями, европейским подходом к зонированию квартирного пространства и функциональности жилых зон.

По словам Виталия Медникова, уже сейчас очевидно, что раннее открытие продаж в новом доме ЖК «Новопечерские Липки» - это стратегически верное решение, позволяющее покупателям приобрести новое жилье по выгодной цене – от 16 тыс. грн. за м2, а компании занять еще большую долю среди игроков рынка первичной недвижимости.

При этом для удобства покупателей, на летний период в квартале разработаны новые акционные программы по приобретению квартир в рассрочку.

Так, с июня по сентябрь 2013 года покупатели могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой, заплатив первый взнос 50%, а остаток выплачивать равными частями помесячно/поквартально на протяжении 2-х лет с возможностью досрочного погашения. Либо воспользоваться программой «50 на 50», при которой покупатель сначала вносит 50% от стоимости приобретаемого жилья, а оставшиеся 50% оплачивает уже после введения объекта в эксплуатацию.

Завершить строительство нового дома (№5) в компании UDP планируют во II квартале 2015 г.

Жилой дом (проектный №5), размещен на участке 1,13 га, общая площадь – около 34 980 кв. м., площадь нежилых помещений – 1336 м2, площадь квартир – 22 584 м2, количество квартир – 200, этажность – 31.

По материалам: Domik.net-недвижимость