«Жилстрой-2» начал предварительное бронирование квартир в ЖК «Флагман» по пер. Дергачевскому

В ближайшие дни компания «Жилстрой-2» начнет строительство жилого комплекса «Флагман» по пер. Дергачевскому.

Как сообщили СтройОбзору в компании, «Жилстрой-2» начал предварительное бронирование квартир в ЖК «Флагман» по пер. Дергачевскому

Сегодня отдел продаж «Жилстрой-2» начал предварительное бронирование квартир в ЖК «Флагман». Несколько клиентов уже заявили о готовности приобрести жилье в этом перспективном объекте. На старте строительных работ квартиры можно будет купить по цене от 6200 грн. за квадратный метр. Продажи будут производиться через Фонд финансирования строительства.

«Жилстрой-2» начинает строительство жилого комплекса по пер. Дергачевскому в Харькове

Односекционный 16-этажный жилой комплекс «Флагман» расположен возле пересечения улицы Клочковской и переулка Дергачевского в районе Павловка, в непосредственной близости к деловому и историческому центру Харькова. Рядом проходит ключевая транспортная магистраль города - ул. Клочковская, в 10-15 минутах ходьбы - станции метро «Госпром» и «Университет».

Недалеко от дома находятся крупные супермаркеты, школы, магазины, спортивные клубы, развлекательные комплексы, хорошо развита бытовая инфраструктура.

Всего в доме - 120 квартир общей площадью 7 467 м², из них однокомнатных - 75 (площадью 50,0 м²), двухкомнатных - 30 (от 74,71 до 81,75 м²) и трехкомнатных - 15 (площадью 85,64 м²).

Необычность зданию придаст эксплуатируемая кровля. На первом этаже будут расположены встроенные помещения для организации досуга жильцов дома.

Жилой комплекс будет строится в монолитном железобетонном безригельном каркасе с применением технологии тёплых стен.