Готовится к вводу в эксплуатацию секция 1/4 ЖК «Квартет» в Харькове

Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство 4-секционного 16-этажного жилого комплекса «Квартет» по пр. 50-летия ВЛКСМ, 61 в Харькове.

Секция 1/4 готовится к вводу в эксплуатацию. Завершается окрашивание стен и потолков в местах общего пользования.

 

 

Выполняются работы по благоустройству придомовой территории. На стройплощадку доставлены скамейки и детская площадка. Подготовлены к асфальтированию тротуары и дорога. На этой неделе планируется выполнить основную часть работ по укладке асфальта и посадить во дворе саженцы туй.

Новости строительства ЖК «Квартет» в Харькове

Напомним, секции 1/2 и 1/1 ЖК «Квартет» введены в эксплуатацию в декабре 2012 года. Секции 1/3 и 1/4 ЖК «Квартет» планируется ввести в эксплуатацию в декабре 2013 года.

Справка СтройОбзорЖилой комплекс «Квартет» по пр. 50-летия ВЛКСМ, 61представляет собой два 2-секционных монолитно-каркасных здания по 16 этажей, возводимых с применением технологии «Теплые стены».

ЖК «Квартет» расположен в обжитом 603-м микрорайоне Салтовки с хорошо развитой социально-бытовой инфраструктурой. Неподалеку находятся крупные супермаркеты, торговый центр «Украина», продуктовый рынок, кинотеатр «Россия», школы, магазины, развлекательные комплексы.

В непосредственной близости от дома - остановки общественного транспорта, ближайшая станция метро - «Академика Барабашова». Рядом проходит крупная транспортная магистраль города - пр. Тракторостроителей.