Новости строительства ЖК по ул.Балакирева 3-А в Харькове

АО «Трест Жилстрой-1» сообщает о ходе строительства 9-этажного жилого дома по ул. ул.Балакирева 3-А в Харькове.

Как сообщили СтройОбзору в компании, выполнено оштукатуривание фасада здания, завершается его окрашивание. Ведутся работы по монтажу алюминиевых витражей. Монтируются внутренние инженерные системы, завершается прокладка наружных сетей. Дом готовят к вводу в эксплуатацию в текущем году. 

Новости строительства ЖК по ул.Балакирева 3 А в Харькове

Справка СтройОбзор: Дом расположен на Павлово Поле. Генеральным планом размещения объекта на участке проектирования предусматривается: завершение строительства 9-ти этажного существующего здания с определением основных и второстепенных входов и въездов, создание высокого уровня благоустройства территории с использованием элементов городского дизайна и озеленения.

Проектом предусмотрено озеленение и благоустройство проектируемой и прилегающей территории. Основными элементами озеленения приняты газоны, цветники, кустарники и деревья. Во дворе жилого дома предусмотрены площадки отдыха детей и взрослых, площадка для занятий физкультурой, хозяйственные площадки, устройство площадок для мусорных контейнеров.

Повышенная комфортность проектируемого дома обеспечивается наличием раздельных санузлов для гостей и хозяев квартир, увеличенным пространством внутренних помещений квартир, предусмотрены гардеробные помещения.