ЖСК «Перспектива» переносит сдачу дома на следующий год

 В связи с тем, что в 2013 г. начало строительного сезона по внутренним причинам было сдвинуто на 3 месяца, компания не успела провести полный комплекс работ необходим для сдачи дома.

"Компания-застройщик информирует, что весь комплекс проведенных строительных работ был профинансирован не за счет физических лиц ( продажи жилья), а за счет частного инвестора.

ЖСК «Перспектива» констатирует тот факт, что с 1 июня 2013 г. по 10 декабря 2013 г. ни одного дня простоя на стройке не было.

 За 2013 г. было освоено более 1000 куб. метров бетона. Уложено  более 240 т. металла. На строительстве 1 башни применены самые передовые кровельные технологии.

Новости строительства жилых домов по пр. Героев Сталинграда 163-167 в Харькове

По итогам всего строительного года ЖСК «Перспектива» рассчиталась за все поставленные строительные материалы и предоставленные строительные услуги на 100%.

В зимнее время компания планирует проводить отдельные работы по доведению 1 башни до 100% готовности.  В новом году мы сможет сделать все, что не успели  сделать в 2013 году", - сообщили СтройОбзору в компании