На территории жилого квартала "Новопечерские Липки" открыли инновационное учебное заведение - Новопечерскую школу

6 июля на территории жилого квартала "Новопечерские Липки" состоялось открытие инновационной общеобразовательной школы – Новопечерская школа.

Мероприятие собрало немало гостей, среди которых был Министр образования Украины – Квит Сергей Миронович, который торжественно открыл школу.

Всем присутствующим на открытии были предложены знакомства с преподавателями и руководством школы, обзор сверхсовременных помещений и инфраструктурных возможностей здания школы, мастер-классы для будущих учеников и их родителей, спортивные развлечения и интерактивные мероприятия.

Школа, которую без преувеличения сейчас можно назвать лучшей по многим показателям не только в Киеве, а быть может и в Украине, уже гостеприимно откроет свои двери для детей 1 сентября.

Справка: Новопечерские школа - это новейшее учебное заведение для школьников с 1-го по 11-й класс. Школа обучает детей по украинской программе образования, совмещенной с ведущими мировыми методиками преподавания. К работе над школьным учебным планом были привлечены специалисты из Канады, Нидерландов и Великобритании, которые предложили образовательную модель, что позволит развивать индивидуальные способности каждого ребенка. Собственное здание, закрытая автономная территория школы и ее продуманная инфраструктура гарантируют безопасность и комфорт каждого ребенка. В Новопечерской школе есть все необходимое: оборудованные классы,  интересная учебная программа, квалифицированные учителя из Украины и за рубежа, вкусные обеды, спортивные площадки, места для прогулок и отдыха, а также собственная медицинская служба с современным оборудованием.