Жилой комплекс «Зеленый остров-2» открыли к заселению

9 октября 2014 состоялось торжественное открытие жилого комплекса ЖК «Зеленый остров-2», который стал эталоном бренда «Недвижимость от Ковальской»: объект сдан вовремя, готовность к эксплуатации 100%

Участие в открытии приняли работники Промышленно-строительной группы «Ковальская», представители средств массовой информации, партнеры и инвесторы. Руководство компании поприветствовало гостей праздника и выразило благодарность всем, кто был причастен к возведению одного из лучших комплексов столицы.

Александр Пилипенко, президент ПСГ «Ковальская», в своем приветственном слове отметил: «Комплекс был введен в четко указанные сроки, строительство осуществлено с использованием современных строительных материалов и передовых технологий возведения». Свою речь А. Пилипенко закончил словами благодарности тем, кто принимал участие в реализации ЖК «Зеленый остров-2».

«57 тысяч кубометров бетона, 8 с половиной тысяч тонн арматуры и 10 тысяч квадратных метров тротуарной плитки в рекордные сроки были превращены в новый современный жилой комплекс от Промышленно-строительной группы «Ковальская» - сообщил генеральный директор ПСГ«Ковальская» Сергей Пилипенко.

Четыре дома комплекса с двухуровневым подземным паркингом, офисно-административным зданием, детской и спортивной площадками, а также собственной коммунально-эксплуатирующей организацией расположились на полутора гектарах земли в самом сердце Шевченковского района по улице Игоря Сикорского, 4б.

Всего в «Зеленом острове-2» 944 квартиры площадью 64 000 квадратных метров. Это уже 21-й жилой комплекс в Киеве от Группы «Ковальская». 

Напомним, 23 сентября 2014 получен сертификат соответствия окончания строительства объекта ЖК «Зеленый остров-2».