Компания «Интергал-Буд» провела субботник в парке «Победа»

18 октября 2014 состоялся субботник по уборке парка «Победа» в Днепровском районе г. Киева, который был организован Киевским коммунальным объединением  «Киевзеленстрой» при поддержке компании «Интергал-Буд» в рамках общегородского осеннего месячника по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния города. 

На субботник пришло более 2000 киевлян, среди которых были и жители жилого комплекса «Парковые Озера». Активистов всем необходимым для уборки инвентарем обеспечила компания «Интергал-Буд». 

Парк «Победа» основан в 1965 году, в 2008 году состоялась его реконструкция. На 82,61 га расположился сосновый лес с парковыми аллеями, декоративное озеро с арочными мостиками и островом, а также детские аттракционы и спортивные площадки. Для многих киевлян парк Победа - это излюбленное место отдыха среди чистого и свежего воздуха, уюта и покоя рядом с природой. 

"Компания «Интергал-Буд» выражает искреннюю благодарность всем неравнодушным, особенно жителям жилого комплекса «Парковые Озера», за поддержку и за желание сделать наш город по-настоящему европейским и зеленым!", - сообщается в пресс-релизе компании