ТММ ввела в эксплуатацию третью очередь жилого комплекса Green Town в Харькове

Компания ТММ ввела в эксплуатацию дом №1 третьей очереди строительства жилого комплекса бизнес-класса Green Town расположенного на ул. Ахсарова, в г. Харькове.  Декларация о готовности объекта к эксплуатации зарегистрирована Инспекцией ГАСК в Харьковской области № ХК 143141930364 от 23.10.2014.

Об этом СтройОбзору сообщили в пресс-службе компании

Общая площадь введенного в эксплуатацию девятиэтажного жилого дома составляет 13,4 тыс. кв.м. Общая площадь 68 квартир – 6,4 тыс. кв. м. Общая площадь коммерческих помещений – 0,7 тыс. кв. м. Площадь подземного паркинга на 72 машиноместа – 1 тыс. кв. м.

Новости строительства третьей очереди жилого комплекса бизнес-класса Green Town

Как сообщалось ранее, в 2013 году была введена в эксплуатацию вторая очередь, а в 2010 году была введена в эксплуатацию первая очередь жилого комплекса Green Town.

Проект жилого комплекса бизнес-класса Green Town (микрорайон №337, ул. Ахсарова, г. Харьков) включает три жилых дома общей площадью порядка 30 тыс. кв. м. Комплекс построен по монолитно-каркасной технологии с использованием фасадной системы утепления. В настоящий момент продажа квартир в жилом комплексе завершена.

ТММ - это вертикально интегрированная строительно-девелоперская компания полного цикла, работающая на строительном рынке с 1994 г.  Акции компании ТММ с 2007 года котируются на Франкфуртской фондовой бирже. 

Основной вид деятельности компании ТММ  - строительство жилых комплексов "под ключ", коммерческой недвижимости, а также промышленных и инфраструктурных объектов.  С момента своего основания,  ТММ  реализовала 34 проекта недвижимости общей площадью более  700 000 м² в Киеве, Харькове, Житомире, Херсонской области и АР Крым. 

В данный момент на стадии строительства находится несколько объектов жилой недвижимости в Киеве и Харькове, общей площадью порядка 250 000 м ².