Стало известно как будут выглядеть холлы ЖК «Заречный» и ЖК «Флагман»

Харьковский дизайнер Наталья Крыса по заказу ОДО «Жилстрой-2» выполнила дизайн-проекты холлов жилых комплексов «Заречный» по пер. Карбышева и «Флагман» по пер. Дергачевскому, которые будут вводиться в эксплуатацию в этом году.

В холле ЖК «Заречный» будут установлены удобные скамейки, стойка для консьержа, стену украсит панно с изображением зданий, расположенных в центре Харькова неподалеку от строящегося жилого комплекса: горисполкома, Дома со шпилем, Успенского собора.

Холл ЖК «Заречный» по пер. Карбышева

Холл ЖК «Флагман» будет украшен настенным панно в виде необычного дерева. Стены планируется окрасить в светлые тона, на полу уложить керамическую плитку, а также смонтировать навесные потолки.

Холл ЖК «Флагман» по пер. Дергачевскому

Как сообщил СтройОбзору  управляющий «Жилстрой-2» Александр Конюхов, компания не только строит качественные, красивые и энергосберегающие дома, но и заботится о комфорте их будущих жителей, чтобы, переступая порог своего нового дома, люди сразу попадали в обстановку приятной атмосферы и уюта.

Справка СтройОбзор: Ранее дизайнерская отделка холлов выполнена в недавно построенных компанией «Жилстрой-2» жилых комплексах по пр. Маршала Жукова и «Дом с ротондами» по ул. Сухумской.

Холл ЖК по пр. Маршала Жукова

Холл ЖК «Дом с ротондами» по ул. Сухумской