Ход строительства ЖК Soho Residence: инвесторы 1 очереди получают ключи

Инвесторы 1 очереди (1-4 секции) ЖК Sоhо Residence получают ключи от квартир! Более того, в некоторых квартирах уже активно ведутся ремонтные работы. В целом же, в доме фактически завершены работы, а строители приступили к активным работам по второй очереди.

1 очередь

В 1 секции завершились работы по устройству фасада нежилого фонда и входной группы, а также укладка плитки на лестничных маршах и устройство мрамора во входной группе.

Во 2 секции близятся к завершению работы по пуско-наладке лифтов (80%) и укладке плитки в местах общего пользования (90%). На 75% выполнена отделка входных групп. Продолжаются активное благоустройство территории (40%).

В 3 секции фактически выполнены работы по устройству фасада нежилого фонда и входной группы (98%). Подходят к концу отделка входных групп (90%) и устройство мрамора на полу во входной группе (85%).

В 4 секции в данный момент заканчиваются работы по отделке входной группы (90%) и устройству мрамора на полу во входной группе (75%).

По всем секциям первой очереди строительства окончены работы по наружным коммуникациям (вода, канализация, ливнестоки).

2 очередь

В настоящее время идет откоп котлована, а также подготовительные работы под установку крана и сваи дома.

Акции от компании Geos: ЖК Gloria Park, Soho Residence, Geneva

Открыты продажи квартир во 2 очереди ЖК Soho Residence (5 секция)

Напомним, что компания Geos начала строительство первой очереди (1-4 секции) жилого комплекса Soho Residence в январе 2014 года, а уже в январе 2015 года комплекс был введен в эксплуатацию. На сегодняшний день все строительные работы ведутся согласно задекларированным графикам.

Справка СтройОбзор: Soho Residence – новостройка бизнес-класса в Голосеевском районе столицы, по пр.  Голосеевскому, 46 Г.