В ЖК Soho Residence обустраивается придомовая территория

В секциях первой очереди строительства оканчиваются работы по отделке входных групп и обустройству придомовой территории. А в 5 секции ЖК Soho Residence началась заливка стен паркинга и дома. Расскажем подробнее о проделанных работах.

 

1 Секция
- В 1 секции продолжаются работы по пуско-наладке лифтов и отделке входных групп.

2 Секция
- Во второй секции подходят к концу пуско-наладка лифтов (95 %) и благоустройство придомовой территории - уже уложен первый слой асфальта и ФЕМы (85%).

3 Секция
- В настоящее время активно движутся работы по благоустройству: во дворе уже залит керамзитобетон под устройство проезжей части, а с улицы на проезжей части и тротуарах уложен первый слой асфальта. Готовность работ – 50 %. Кроме этого полностью сделаны мраморный полы входной группы.

4 Секция
- В четвертой секции завершается отделка полов входной группы.

5 Секция
- Продолжаются работы по забирке подпорной стены и выполнен розстверк под дом. В данный момент строители приступили к заливке стен паркинга и дома.

Новости строительства ЖК Soho Residence, в Голосеевском р-не столицы

Неизвестные атаковали стройплощадку ЖК Soho Residence

Справка СтройОбзорSoho Residence – новостройка в Голосеевском районе, который известен своей насыщенной и удобной инфраструктурой. Это создает поистине уникальные условия для жизни, работы и отдыха. Близость к метро и центральной автомагистрали позволяют быстро и легко передвигаться по Киеву, постоянно находиться в центре событий и погружаться в деловой водоворот столицы. В то же время комплекс стоит не над дорогой, а в тихом уютном дворике, что защищает жителей от излишнего шума и загазованности.