Возведено здание 3-й секции ЖК «Садовый» на Новых Домах

Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство жилого комплекса «Садовый», расположенного по проезду Садовому между проспектами Маршала Жукова и 50-летия СССР.

 

 

В 1-й секции продолжается кирпичная кладка балконных перегородок и монтаж металлических ограждений..

Во 2-й секции завершена кладка парапетов, ведется кладка внутренних перегородок на 12-м этаже..

В 3-й секции возведено здание, продолжается кладка внутренних перегородок на 5-м этаже.

В 4-й секции завтра завершаются работы по устройству перекрытия над подвалом, на 1-м этаже бетонируются вертикальные конструкции, выполнено 25% объема кладки наружных стен. Производится обратная засыпка грунта. Монтируется башенный кран.

В 5-й секции завершена разработка котлована, выполнено щебеночное основание. После завершения испытаний свай начнутся работы по устройству свайного поля..

Продолжается строительство ЖК «Садовый» на Новых Домах

Справка СтройОбзорЖК "Садовый" будет состоять из 12-этажного трехсекционного дома, двух 13-этажых односекционных домов с общей благоустроенной территорией и гаражом для автотранспорта на 149 мест. Всего в жилом комплексе будет 409 квартир общей площадью 23 130 кв. метров, из них 1-комнатных - 192, 2-комнатных - 152, 3-комнатных - 63, 4-комнатных - 2.

Жилой комплекс находится в районе Новых Домов внутри жилого квартала в непосредственной близости от объектов социальной сферы: благоустроенной спортивной площадки, двух детских садиков и общеобразовательных школ.

В 10-минутной пешеходной доступности от жилого комплекса жителей района обслуживают магазины торговых сетей «АТБ» и «Сильпо», а также продовольственные и непродовольственные «магазины у дома», расположенные на первых этажах жилых домов, и торговый конгломерат рядом со станцией метро «Маршала Жукова».

По вопросам приобретения квартир в доме №1 (1, 2 и 3 секции) и доме №2 (4 секция) жилого комплекса «Садовый» можно обращаться в отдел продаж ОДО «Жилстрой-2» по телефонам: (057) 702-13-61, (057) 715-28-28, (057) 727-07-17.