Ход строительства ЖК "Фаворит" в Харькове

Инвестиционно-строительная компания «Авантаж» продолжает возведение восьмиэтажного жилого комплекса класса де-люкс «Фаворит», расположенного в центральной части города напротив парка культуры и отдыха имени Горького. 

В августе специалисты  строительного департамента компании «Авантаж» на 100% выполнили кровельные работы до чистового уровня на крыше здания, а также на паркинге зоны «Г». В паркинге зоны «Д» положен первый слой гидроизоляции. Выполнена кирпичная кладка паркинга на отметке -6,3 м. Демонтирован башенный кран.

Также строителями полностью завершены работы по устройству вентиляционных шахт в здании. Начаты подготовительные работы к монтажу оконных систем, которые будут установлены в сентябре.

На стройплощадке ЖК «Фаворит» для будущих архитекторов провели выездную лекцию

Компания «Авантаж» принарядила свой комплекс — ЖК «Фаворит»

Новости строительства ЖК "Фаворит" в Харькове

Справка СтройОбзор: ЖК «Фаворит» по ул. Сумской – объект класса де-люкс, расположенный в центральной части города Харькова. Окна дома выходят на Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, харьковский ипподром и лесопарк. Общая площадь более 12 000 кв. м. В жилом комплексе 8 этажей, 84 квартиры. Здание оборудовано двухуровневым подземным паркингом на 168 автомобилей.