«Интергал-Буд» представляет новый жилой комплекс «Озерный гай — Гатное»

Компания «Интергал-Буд» планирует в скором времени начать продажи квартир в новом жилом комплексе «Озерный гай — Гатное», расположенном по Одесскому направлению в административных границах Киево-Святошинского района.     

Об этом СтройОбзору сообщили в пресс-службе компании  «Интергал-Буд»

Концепция проекта предусматривает строительство жилого комплекса в формате микрогорода с собственной инфраструктурой, которая будет включать в себя: детский сад, школу, торгово-развлекательный и оздоровительный центры, парковые аллеи, спортивные площадки для детей и взрослых, специально обустроенные детские площадки, футбольные поля, удобные наземные парковки. В состав комплекса «Озерный гай» входят природные озера, украшением которых станут декоративные мостики, а также зоны отдыха на берегу.

План застройки комплекса, который раскинется на территории почти 50 гектаров, предусматривает строительство 4-10-этажных домов. Покупателям будет предложена уникальная концепция, не характерная для загородных комплексов: квартиры с качественным современным ремонтом и кухонным гарнитуром.

Удобные планировочные решения уже очень скоро смогут оценить потенциальные покупатели, находящиеся в поисках жилья в пригороде столицы, но с удобным транспортным сообщением.