В новом ЖК на Подоле уже раскуплено 40% квартир

В отделе продаж нового жилого комплекса, который возводится в Подольском районе, подписано 400 договор купли имущественных прав

Здесь на перекрестке улиц Новомостицкой и Замковецкой холдинговая компания «Киевгорстрой» возводит новый жилой комплекс.

Новый жилой комплекс будет состоять из 9 многосекционных домов на около 2,5 тыс. квартир. Сейчас строители уже ведут работы по возведению нескольких новостроек. Дома возводятся как по монолитно-каркасной технологии, так и панельным способом. В новом жилом комплексе инвесторы смогут выбрать жилье на свой вкус и покупательную способность: однокомнатные квартиры площадью от 36 кв. м, двухкомнатные - от 55 кв. м, и от 76 кв. м - трехкомнатные. Кроме того, есть и квартиры больших площадей.

Одно из ключевых преимуществ комплекса - его расположение в старейшем районе Киева - Подольском. Недалеко от комплекса проходит одна из главных автомагистралей города - проспект Правды. Благодаря хорошей транспортной развязке будущие жители смогут быстро добраться до центра города и до ближайших станций метро - «Минская», «Оболонь», «Дорогожичи» и «Сырец». А в планах города - открытие станции метро «Мостицкая».

Большим плюсом для покупки квартиры именно в этом жилом комплексе является и развитая инфраструктура района. Рядом есть все необходимое для жизни, включая детские и медицинские учреждения, банки и кинотеатры, кафе, рестораны и магазины, места для отдыха - Березовый и Сырецкий гай. Микрорайон полностью обеспечен детскими садами и школами, в пешей доступности учреждения и для занятий спортом.

«Кроме местоположения и хорошо развитой инфраструктуры, наш новый жилой комплекс имеет самое большое преимущество - цену. На сегодняшний день цена квадратного метра составляет от 12 тыс. гривен при условии 100% оплаты. Кажется, это едва ли не самая низкая цена в столице», - отметила директор Департамента реализации недвижимости Елена Басанько.

Также она отметила, что купить квартиру в новом жилом комплексе можно и в рассрочку. Тогда первый платеж будет составлять не менее 50% от общей суммы, остальные выплаты инвестор может вносить равными частями до окончания строительства. Если вы тоже стоите перед выбором своего нового жилья, звоните нашим менеджерам: (044) 280-90-11, и они подберут для вас лучший вариант.

Напомним, вчера президент «Киевгорстроя» открыл еще один отдел продаж компании на ул. Белицкой, 18-б