Завершены работы по устройству свайного поля секции «Б» в ЖК "Журавли"

Компания «Авантаж» продолжает строительство жилого комплекса бизнес-класса «Журавли», расположенного в 524 микрорайоне Салтовского жилого массива. Жилой комплекс будет состоять из двух 23-этажных зданий с подземным паркингом, построенных по монолитно-каркасной технологий. 

 

 

В ноябре специалистами строительного департамента компании «Авантаж» завершены работы по устройству свайного поля секции «Б». Выполняются по устройству железобетонной монолитной плиты подземного паркинга.

Ход строительства ЖК "Журавли"

Справка СтройОбзорНовостройка бизнес-класса «Журавли» - современный 23-этажный жилой комплекс бизнес класса, расположенный в самом сердце Салтовского жилого массива. «Журавли» - жилой комплекс, оптимальный по важнейшим характеристикам: месторасположение дома, его внешняя привлекательность, развитая инфраструктура района и функциональность внутреннего пространства квартир. Жилой комплекс будет состоять из двух домов по 23 этажа каждый, на которых расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.

Философия жилого комплекса «Журавли» – квартира для всей семьи, где есть все необходимое для жизни, досуга и семейного счастья. ЖК «Журавли» – это первый и на сегодняшний день единственный дом подобного уровня на Салтовке. 

Первая очередь ЖК «Журавли» будет сдана в эксплуатацию во втором квартале 2018 года.