«Ковальськая» планирует досрочную сдачу дома по ул. Армянской, 6А

Как сообщили СтройОбзору в компании, вместо ранее заявленного срока -  2 квартал 2017 года  теперь планируемый срок сдачи -  4 квартал 2016 года

Сегодня производственные и строительные мощности ПСГ «Ковальская» аккумулированы на строительной площадке по ул. Армянской, 6А.

Благодаря полному циклу производства: собственным заводам и строительным материалам, современной логистике, профессиональном инженерно-техническому персоналу, завершение строительных работ на объекте планируется уже в IV квартале 2016 года.

По состоянию на 24 ноября 2015 продолжается армирование и бетонирование вертикальных монолитных железобетонных конструкций 8-го этажа первой секции и 11-го этажа второй секции дома.

Согласно директивного графика строительства, выполняются работы по кладке керамзитобетонных блоков наружных и внутренних стен, а также межкомнатных перегородок в доме на 5-м этаже первой секции и 7-8-м этажах второй секции.

Параллельно ведутся электромонтажные, сантехнические и столярные работы во второй секции дома: осуществляется штробление и прокладки в квартирах электрических кабелей с 2-го по пятые этажи; производится укладка труб, монтаж стояков, ведется подготовка для установки окон.

Также продолжаются работы по строительству подземного паркинга - продолжаются фундаментные работы, армирование и бетонирование вертикальных конструкций и плит перекрытия.

Справка СтройОбзорНовостройка по ул. Армянской, 6а, котоая разместилась в Харьковском массиве рядом с м. Вырлица.  Застройщик:  Промышленно-строительная группа «Ковальская». Завершение строительства дома: ІІ квартал 2017 года.  Цена квадратного метра от 15300 грн.