В ЖК «Паркова вежа» открылся шоу-рум

Выражение «в ногу со временем» теперь все чаще можно услышать от гостей жилого комплекса «Паркова вежа», которые пришли осмотреть современную демонстрационную квартиру с ремонтом, уже открытую для всех желающих.

«Модный» шоу-рум в готовом комплексе - это яркий пример того, когда застройщик понимает, что является важным для требовательного инвестора в принятии решения приобрести квартиру. И не стоит убеждать в том, что лучше один раз увидеть, нежели представлять, как оно может быть.

Именно комплексное решение (от разработки дизайн-проекта и до его реализации) представила ПСГ «Ковальская» своим покупателям, как одну из грез о собственном жилье, обустроив «под ключ» однокомнатную квартиру в жилом доме по ул. Краснопольская, 2Г.

И это не все. Ведь посетив офис продаж, вы можете ознакомиться сразу с несколькими вариантами ремонта на разных этажах, которые воспроизводят технологическое совершенство и инновационный подход с перспективой на будущее.

На ваш выбор предлагаются также услуги компаний-партнеров, которые являются официальными участниками программы лояльности ПСГ «Ковальская», уже зарекомендовавшие себя на строительном рынке Украины, как проверенные специалисты своего дела. Благодаря команде мастеров ваш интерьер станет уникальным и неповторимым по стилю: хай-тек, футуризм, минимализм или современные интерпретации арт-деко, которые являются отражением вашего образа жизни.

По вопросам посещения шоу-рума или приобретения готовых квартир просим обращаться по телефону или посетить офисов продаж. Для удобства, в ЖК «Паркова вежа» для вас работает менеджер компании, осуществляющей ремонтные работы в квартирах.

Смотреть ЖК «Паркова вежа» на сайте застройщика

Справка СтройОбзор: ЖК «Паркова вежа»  был введен в эксплуатацию  31.08.2015 года. 

А уже 2 октября состоялось торжественное открытие жилого комплекса «Паркова вежа», который стал 23-м жилым объектом под брендом «Недвижимость от Ковальской»

Офис продаж на объекте:
ул. Краснопольская, 2г, 1 этаж, тел.: (050) 381-21-66, (050) 332-36-11
Центральный офис продаж:
ул. Панаса Мирного, 4, тел.: (044) 591-77-97, (095) 281-11-27, (050) 413-07-20