Киевгорстрой ввел в эксплуатацию новостройку по ул. Феодосийской

ПАО «ХК «Киевгорстрой» информирует своих инвесторов о том, что Государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины выдан сертификат, удостоверяющий соответствие законченного строительства проектной документации и готовность к эксплуатации дома по ул. Феодосийской, 2-е, 2-ж, 2-з, 2-и (1,2,3 очередь строительства) в Голосеевском районе Киева.

Совсем скоро 240 семей станут новоселами комфортной 25-этажки с развитой инфраструктурой и прекрасным месторасположением. Общая площадь квартир в новостройке составляет 15 471,8 кв. м. На первом этаже запланированы для размещения офисные помещения, магазины, аптеки, тренажерный зал.

Вскоре инвесторы будут приглашены для просмотра качества выполненных работ и подписания «Акта приема-передачи строительных работ».

Справка СтройОбзор

">ЖК по ул. Феодосийской расположен в тихом районе, недалеко отулицы Сапёрно-Слободская и проспекта Науки. В зоне пешеходной доступности жилищного комплекса находится станция метро «Демиевская» (10 минут пешком) и Центральный автовокзал, а в 5 минутах езды ― Национальный Ботанический сад имени Н.Н. Гришко НАН Украины. Застройщик ХК «Киевгорстрой».