UDP совместно с международным партнёром запускает новый сервис в жилых комплексах

Сразу в двух жилых комплексах столичного девелопера: “Новопечерские Липки” и «Бульвар Фонтанов», была запущена высококачественная круглосуточная услуга -  Консьерж Сервис.  Услугу обеспечивает международная австрийская компания с 7-летним опытом работы на рынке Европы и Украины, которая гарантирует выполнение запросов любого уровня.

Теперь, 24 в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, опытная команда специалистов будет предоставить высококачественный сервис жителям сразу двух жилых комплексов компании. Не выходя из дома, жителям кварталов  доступны более 250 различных услуг и десятки тысяч товаров со всего мира: запись на прием в лучшие клиники, SPA и рестораны Киева и мира; доставка блюд из ресторанов и товаров из супермаркетов; экскурсии и чартеры в любой уголок Земли; фрахт самолетов и яхт; билеты на все виды авиа и ж/д транспорта; билеты в кино, театры и на концерты мировых звезд; покупка и доставка товаров из магазинов всего мира, включая международные интернет-сайты, и многое другое!

Светлана Касамара, руководитель центра продаж ЖК «Бульвар Фонтанов»:

«Бульвар Фонтанов» – это первый жилой комплекс, в рамках которого воссоздан облик Киева как самой зеленой столицы и города фонтанов. Наши жители знают, что мы предлагаем для них только лучшее - симбиоз европейской жизни и высокий уровень обслуживания. Поэтому теперь наши жители могут оставить все свои заботы тратить драгоценное время только на приятные сердцу вещи, ведь Консьерж Сервис с легкостью реализует их любую мечту».

По словам руководителя «КУЖЭ «Новосервис», Людмилы Кузьминой, «Консьерж Сервис» в ЖК «Новопечерские Липки» - это новый шаг в предоставлении качественных услуг в обслуживании жителей квартала. ««Новопечерские Липки» на протяжении многих лет являются показательным кварталом, с ухоженной территорией, широко развитой инфраструктурой и большим штатов сотрудников, которые в любое время суток готовы помочь жителям в решении их проблем. Внедрение услуги Консьерж Сервис позволяет жителям существенно экономить свое время, при этом получать еще больше качественных услуг на самом высочайшем уровне», - подчеркнула Людмила Кузьмина.

Девелоперская Компания UDP осуществляет свою деятельность на рынке Украины с 2006 года. За это время было создано и успешно реализовано 9 крупных проектов недвижимости общей площадью более 3 000 000 м². Земельный актив компании составляет более 1 млн. м²Проекты компании UDP это уникальное, инновационное жилье, бизнес-центры, развлекательные комплексы, торговые центры, которые отвечают требованиям современности.

Проекты UDP: в Киеве - жилой квартал «Новопечерские Липки», жилой комплекс «Паркове місто», жилой комплекс «Бульвар Фонтанов», многофункциональный жилой комплекс «RiverStone», торгово-развлекательный центр «Ocean Plaza», в Одессе - клубная резеденция "Maristella ", в Симферополе - торгово-развлекательный комплекс MEGANOM . В  2013 году общий объем сданных в эксплуатацию площадей от UDP вплотную приблизился  к отметке в 1 млн. м². За 2013 год сдано 68 000 м² , сегодня активно ведётся строительство  ещё 433 000 м².Более 80% объектов компании UDP вводятся в эксплуатацию раньше срока.