Акционное предложение от компании "Жилстрой-1"!

Квартиры с чистовой отделкой в доме № 12 ЖК Салтовский. Стоимость квадратного метра 12000 - 12500 грн.

О комплексе:
ЖК Салтовский – это жилой комплекс, в состав которого вошли 12 многосекционных девятиэтажных домов с прекрасно развитой инфраструктурой. Среди тех, кто выбрал квартиры в ЖК Салтовский, большинство – молодые семьи с детьми. И этот выбор легко объясним. В радиусе жилого комплекса расположены образовательные учреждения: школы, гимназии, детские сады, дворец детского и юношеского творчества, детские и спортивные площадки, продовольственный рынок и магазины, крупный медицинский центр - все, что необходимо современному городскому жителю.

Квартиры с отделкой от Жилстрой-1

Компания Жилстрой-1 предлагает Вам приобрести квартиру с чистовой отделкой, в которой уже выполнены пыльные черновые работы, а именно чистовая стяжка пола и штукатурка стен. Это реальная возможность потратить гораздо меньше времени и сил на ремонт и обустройство нового жилья. Не забывайте о том, что покупателю такая отделка обойдется дешевле. Ведь застройщик по оптовым ценам закупает материалы, работы выполняются сразу в большом объеме.

Отделка от застройщика – это также возможность избежать рисков, связанных с человеческим фактором – непредвиденных расходов во время ремонта, нарушения сроков выполнения и качества работ, недобросовестности исполнителей. 

Сохраните свое время на семью, творчество, интересные проекты на работе, а профессионалы  Жилстрой-1 займутся ремонтом в Вашей будущей квартире. 

Вам останется лишь выбрать финишные материалы и покрытия по своему вкусу и завершить начатое либо своими силами, либо с помощью профессионалов. При этом, проводить внутренний ремонт можно уже проживая в квартире. Особенно это актуально для тех, кто в ожидании переезда, живет на съемной квартире. 

Напоминаем, что предложение действует всего в одном доме жилого комплекса Салтовский. Думайте, советуйтесь и принимайте верное решение.