Старт продаж квартир в 12-м доме «Парковых Озер»

Доступно предварительное бронирование! Только сегодня можно выбрать лучшую видовую квартиру в одном из самых комфортных домов комплекса «Парковые Озера»! С 23 мая 2016 года мы начинаем продажи в трехсекционном, уже 12-м, доме.

Самые комфортные планировки жилого комплекса – наши менеджеры готовы рассказывать о них столько, сколько вы сможете их слушать. Красивейшие виды из панорамных окон – подоконник в вашей квартире будет на уровне 45 см от пола, а это значит, что в вашем доме всегда будет светло и уютно.                           

Вас радует уже благоустроенная территория «Парковых Озер»? Поверьте, архитекторам компании «Интергал-Буд» еще есть чем вас удивить: оригинальная водная инсталляция возле дома, коммерческие помещения первого этажа будут иметь террасы с видом на лес, современный детский комплекс у дома №12, рассчитанный на разные возрастные категории. Маленькие новоселы будут дышать свежим воздухом, практически все время находясь в хвойном лесу.                       

Напомним также, что на территории «Парковых Озер» уже работают детский сад и супермаркет «Novus», магазины и рестораны, кафе, фитнес-зал, салоны красоты, аптека. «Парковые Озера» уже несколько лет подряд получают самые престижные премии и награды, несмотря на жесткую конкуренцию на рынке недвижимости.

Монолитно-каркасная технология строительства позволяет возводить дома в кратчайшие сроки — завершение строительства запланировано на январь 2018 года.

Утепленный фасад дома, панорамное остекление лоджий и балконов, просторный вестибюль, возможность приобрести кладовые помещения в доме и много других преимуществ для вашего уюта. Не верьте на слово, убедитесь лично! Наши менеджеры готовы встретиться с вами в любое удобное для вас время, а также с удовольствием ответят на все ваши вопросы по телефону (044) 220-01-11.