Благоустроенный пляж на территории вашего жилого комплекса!

Нет необходимости ехать далеко за город, чтобы насладиться красотой природы, вдохнуть глоток чистого воздуха, расслабиться на берегу озера или приготовить шашлыки. Теперь появилась возможность жить в непосредственной близости ко всему этому!                                      

Компания «Интергал-Буд» планирует сдачу первого дома жилого комплекса «Озерный гай Гатное» только в конце года, но уже сейчас жители поселка и гости комплекса могут с комфортом отдохнуть на берегу красивейшего озера с лебедями, позагорать на удобных шезлонгах на пляже, прогуляться по тенистым благоустроенным аллеям с пионами и лилиями, порадовать друзей барбекю в специально обустроенных деревянных беседках и просто хорошо провести выходные.

Для малышей и детей постарше здесь оборудованы две современные детские площадки из экологически чистых материалов, есть удобная парковка. Также вы непременно оцените прекрасное место для фотосъемки – стелу «Я люблю «Озерный гай Гатное». На ее фоне ваши фотографии будут выглядеть особенно яркими и впечатляющими!

Благоустроенная территория комплекса невероятно красива в вечернее время благодаря продуманной подсветке. 

Уже совсем скоро на берегу озера появятся понтоны для ловли рыбы. Рядом разместится спортивная площадка с тренажерами и впервые на территории ЖК – отдельный комплекс для воркаута. Кроме того, на территории «Озерного гая» будет футбольное поле и специализированный ресторан с летней террасой.

И все это в 10 минутах езды от метро «Теремки» на общественном транспорте – маршрутном автобусе №723, который курсирует каждые 10 минут. 16-й километр по Одесской трассе – и вы уже в тиши загородных домов, но при этом не лишены комфорта современного мегаполиса. На территории площадью почти 50 гектаров будет построен микрогород с 4-10-этажными домами.

В «Озерном гаю» покупателям предлагается уникальная концепция: квартиры с качественным современным ремонтом и кухонным гарнитуром. Шоу-румы с демонстрационными квартирами с образцами ремонтов «под ключ» уже открыты на втором этаже отдела продаж по адресу: с. Гатное, ул. Ленина, 1.

А еще покупателей квартир порадует собственная инфраструктура комплекса: детский сад и школа, частная клиника, торгово-развлекательный и оздоровительный центры, спортивные площадки для детей и взрослых, специально обустроенные детские площадки, удобные наземные паркинги. В Гатном уже функционирует торговый центр «Мегамаркет» – всего в 5 минутах езды от метро.

Порадуйте себя и свою семью поездкой в «Озерный гай Гатное»! Массу приятных впечатлений гарантируем!