Динамика строительства ЖК «Салтовский»

Продолжаются работы по строительству жилого комплекса «Салтовский». Это современный жилой комплекс, состоящий из 17-ти 9-ти этажных домов построенных по энергосберегающим технологиям, расположенный по адресу Салтовское шоссе 264-Б.

 

 

Дом № 11(Секция А). Подведены такие коммуникации, как водопровод и канализация, подключена система отопления. Выполнена заливка и утепление со 2-го по 9-й этаж, на данный момент ведутся работы по утеплению и заливке стяжки 1-го этажа. Во всех квартирах установлены пластиковые окна и металлические входные двери. Производится утепление и облицовка наружных стен и штукатурка входных групп, лестничных пролетов и маршей.

В Секции Б дома №11 завершены работы по строительству крыши, утеплен технический этаж. Во всех квартирах установлены металлические двери. Стяжки залиты с 2-го по 9-й. Строителями ведется наружное утепление, а так же штукатурка квартир.

Дом №10 сдан в эксплуатацию.

Напоминаем что дома №1, №2, №3, №4, №5(Секция А,Б), №6, №7, №8(Секция А,Б), №9(Секция А,Б), №10(Секция А,Б) уже заселены.

Новости строительства ЖК Салтовский

Справка СтройОбзорЖилой комплекс расположен в 10 минутах ходьбы от конечной остановки трамваев номер 8 и маршрутных такси (11e, 281e, 233т и др.), если же вы перемещаетесь на личном автомобиле то, близость окружной дороги (4,5 км) позволит Вам быстро и, минуя пробки, добраться в практически любой район города.

В непосредственной близости от участка находится супермаркет «Класс», продовольственный рынок расположен вблизи кольца трамвайных маршрутов. Десять мин. на общественном транспорте займет путь до ТРК «Украина» и крупного продовольственного рынка возле него, 20 минут движения (без пересадки) – до ТЦ возле метро им. Ак. Барабашова.

Смотреть  ЖК Салтовский на СтройОбзоре.