Дом на ул. Армянская, 6а введен в эксплуатацию

20 октября 2016 инвесторы дома по ул. Армянской, 6а смогут получить ключи от собственных квартир. Благодаря грамотно организованному процессу и выполнению подавляющего большинства строительных работ собственными силами, жилой комплекс введен в эксплуатацию на 3 месяца раньше запланированного срока. Группа «Ковальская» ценит время и доверие своих клиентов - проект реализован не только быстро, а на самом высоком уровне.

Об этом СтройОбзору сообщили в пресс-службе Ассоциации «Промышленно-строительная группа «Ковальская»

Фактом сдачи дома в эксплуатацию является Сертификат, подтверждающий соответствие законченного строительством объекта и Акт готовности объекта к эксплуатации.

"Новый объект стал 24-м домом, который с гордостью заявляет, что под брендом «Ковальская недвижимость» строится достойное жилье, с высоким уровнем инвестиционной доверия. ПСГ«Ковальская» в очередной раз доказала, что слово не расходится с делом. Сказано - сделано. Совсем скоро наши инвесторы станут жителями собственного комфортного жилья", - комментирует завершение работ Дмитрий Плосконос, руководитель отдела продаж объектов недвижимости ПСГ "Ковальская".

Поздравляем владельцев новых квартир и приглашаем в свои дома!