Дом №3 ЖК Малахит введен в эксплуатацию

В компании Интергал-Буд СтройОбзор проинформировали о том, что получен Сертификат, подтверждающий готовность к эксплуатации дома № 3 ЖК «Малахит» по адресу: г. Киев, ул. Сурикова, 3.

Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины 22 декабря 2017 года выдала официальный Сертификат серии IУ № 163173562019, подтвердив соответствие нового здания проектной документации и его готовность к эксплуатации.

  • Технические характеристики дома:
  • Количество этажей – 25, 8, 8, 25 этажей;
  • Количество квартир - 294;
  • Общая площадь квартир – 22010,0 кв. м.;
  • Жилая площадь – 10104,9 кв.м.;
  • Площадь встроенных, встроенно-пристроенных и пристроенных нежилых помещений – 1608,70 кв.м.
  • Общая площадь 25 машиномест – 425,7 кв.м.

Уже совсем скоро владельцы квартир в доме №3 смогут переехать и отпраздновать новоселье! Поздравляем покупателей ЖК «Малахит» с этим важным событием!

О ценах на квартиры и условиях покупки Вы можете узнать в отделе продаж ЖК «Малахит»: г. Киев, ул. Богдановская, 7А, тел. 38 044 391 06 10.

Акция на двухкомнатные квартиры в доме №4 комплекса Малахит

Справка СтройОбзор: ЖК «Малахит» – это современный жилой комплекс, расположенный в Соломенском районе столицы.

Одним из главных преимуществ комплекса является его местонахождение: почти в самом сердце Киева и в то же время на достаточно большом расстоянии от шумных трасс. Благодаря этому жители "Малахита" имеют возможность сочетать активный образ жизни со статусным проживанием в престижном районе столицы.

Все необходимые услуги жители смогут получить, не выходя за территорию комплекса, ведь на первых этажах домов будут работать детский садик, магазины, салон красоты, аптеки, банковские отделения, стоматологический кабинет, другие заведения сферы услуг.

А детям непременно понравятся современные детские и спортивные площадки. На подземном уровне под 3-м и 4-м домами разместится просторный паркинг.