Дома №6 и №7 ЖК "Сонячна Брама" введены в эксплуатацию

Компания ТММ получила Сертификат от Государственной архитектурно-строительной инспекции, который свидетельствует о соответствии завершенного строительства домов №6 и №7 жилого комплекса "Сонячна брама" проектной документации и подтверждает их готовность к эксплуатации.

Суммарная общая площадь введенных в эксплуатацию домов составляет 14 156 кв. м, количество квартир – 123, передает СтройОбзор.

ЖК "Сонячна брама" – жилой комплекс, который воплощает в жизнь концепцию "город в городе", – это 14 жилых и 2 офисных здания, подземный паркинг, детский сад и школа иностранных языков, супермаркет и продуктовые лавки, медицинские клиники и аптеки, салоны красоты, ремонт одежды, кафе, магазины и многое другое, что обеспечивает комфорт проживания в комплексе.

Почему покупатели выбирают ЖК "Сонячна брама"

ЖК "Сонячна брама" – это доступное жилье бизнес-класса, расположенное в самом экологически чистом районе столицы вблизи парков "Феофания" и "Голосеевский". Застройщик проекта – компания ТММ – предлагает готовые квартиры под чистовую отделку в комплексе с собственным обслуживанием и круглосуточной охраной.