Где приобрести недвижимость ближе к Европе?

Биометрический паспорт открыл границы – с 11 июня более 170 тыс. украинцев воспользовались возможностью путешествовать по Европе без виз.
Всего же после начала действия безвиза более 3,6 млн наших соотечественников пересекли границу с ЕС.

Теперь, когда больше не нужно собирать десятки справок и проводить долгие часы в посольстве, в новое странствие можно отправиться за считанные минуты. А значит, жить недалеко от аэропорта – еще какое преимущество.

Например, всего в 15 минутах от Международного аэропорта «Киев» располагается жилой комплекс бизнес-класса Сонячна брама, проинформировали СтройОбзор в компании ТММ.

Здесь воплощена концепция «город в городе» – на территории ЖК находится 16 домов, подземный паркинг, детский сад и школа иностранных языков, супермаркет и продуктовые лавки, медицинские клиники и аптеки, салоны красоты, ремонт одежды, кафе, магазины и многое другое, что обеспечивает комфорт проживания в комплексе.

Близость расположения аэропорта в Жулянах делает его «домашним» для жителей ЖК Сонячна брама – вам не придется ехать через весь город и переживать о возможных пробках по пути в аэропорт. А значит, ваше путешествие, непременно, начнется с положительных эмоций.