Гидроизоляция кровли дома Кембридж в ЖК Новая Англия

В компании ТОВ "Роял Хауз" СтройОбзор проинформировали о строительстве ЖК Новая Англия в декабре:

  • В настоящее время ведутся строительные работы в доме «Ливерпуль». Строители приступили к монтажу накрытия вентиляционных каналов на крыше дома. Продолжается установка дверей на холодных переходах, параллельно идет утепление холодных переходов, чтобы удерживать тепло в квартирах и самом здании. Продолжаются работы по декорированию фасада.
  • В доме «Кембридж» работают над устройством и гидроизоляцией кровли. Идет установка фасадных декоров и утепление МОПов (места общего пользования). Приступили строители и к монтажу теплотрассы. Кроме того, не утихают работы с устройством водоснабжения и канализации, а также с благоустройством территории первой очереди «Новой Англии».
  • В «Оксфорде» завершено устройство монолитного пояса под кровлю, следующим шагом будет перекрытие кровли. Параллельно продолжается установка водоснабжения и канализации, также проводятся фасадные работы.
  • Возводится и вторая очередь города в городе «Новая Англия». В доме «Бристоль»проводится бетонирование стен подвала, также идут работы по гидроизоляция фундамента здания. Приступили строители к монтажу плит перекрытия первого этажа первой секции. На заводе Royal House уже изготовлены панели шахты лифта для 8 этажей и лестничные марши для 2-х этажей.
  • В доме «Бирмингем», в соответствии с техническими требованиями, продолжается армирование ростверка. На заводе стартовали работы по изготовлению стеновых модулей, и согласно плану, до конца года будут готовы модули для 1-го этажа здания.

Подготовка ростверка в Доме Бирмингем ЖК Новая Англия

Справка СтройОбзорЖК Новая Англия расположен по ул. О.Трутенко, 24.

Ввод в эксплуатацию трех домов первой очереди состоится в 4-м квартале 2017 года. 

Высота зданий небольшая – от 14 до 16 этажей.

 В жилом комплексе будет реализована концепция клубного квартала.

Средняя стоимость кв. м.: 21 210 грн.