Градстрой снизил цену на последнюю квартиру в сданном доме ЖК Лазурный

Внимание! Акция! 62 м комфортного жилья в историческом центре Харькова! Продается последняя квартира данной планировки и площади в сданной секции!  Стоимость за квадратный метр снижена на 1000 грн. В итоге, мы даем Вам возможность приобрести просторную квартиру с потенциалом перепланировки в полноценную двухкомнатную всего за 28600 долларов! Квартира находится в сданной секции Жилого Комплекса "Лазурный". Это значит, что к дому подведены все коммуникации. Адрес также присвоен.

             

Планировка квартиры предполагает просторную жилую комнату с двумя окнами (31 м2), прихожую, санузел и габаритную кухню с лоджией, общей площадью 14 м2. Данная квартира имеет потенциал для перепланировки в полноценную двухкомнатную квартиру. Комплектация приобретенного у нас жилья включает: двухконтурный газовый котел (индивидуальное газовое отопление), все счетчики (водный, газовый, электрический), метало-пластиковые окна Aluplast (двухкамерный стеклопакет, пятикамерный профиль), домофон, и точки ввода коммуникаций. Квартира сдается  в строительном состоянии, как и в большинстве новостроев. При этом, в доме есть все необходимое для беспрепятственного совершения ремонта и перепланировки на свое усмотрение.

Не упусти свой шанс приобрести комфортное жилье в центре города по самой выгодной цене! Данное предложение не имеет аналогов по соотношению доступности и качества.

Устройство монолитного пояса после 1-го этажа 5-й секции ЖК Лазурный

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс "Лазурный"  расположен в самом центре Харькова на пересечении пер. Пискуновского и пер. Лосевского (м. Центральный Рынок).

Уникальной особенностью ЖК "Лазурный" является живописная набережная вдоль реки Лопань.

ЖК "Лазурный"  состоит из 20-ти кирпичных домов. На первых этажах комплекса расположены торгово-офисные помещения, а в некоторых домах предусмотрены гаражи.