Ход строительства дома в жилом квартале «Воробьевы горы на полях»

Строительство нового дома в жилом квартале «Воробьевы горы на полях» не останавливается ни на минуту. Строительство идет в очень быстром темпе. После того как был вырыт котлован, строители приступили к заливке фундамента, сообщили СтройОбзору в компании "Воробьевы горы".

В этот период закладывается основа будущего дома. Поэтому мы подходим к этому этапу с особой ответственностью. Мы понимаем, что от нашей компетенции зависит благополучие и здоровье будущих жильцов. Поэтому материалы, используемые для заливки фундамента и ростверка исключительно высококачественные. После того как опорная конструкция будет готова, строители приступят к укладке фундаментных блоков.

Также хотим напомнить Вам о стартовавшей акции. Мы дарим квартиры счастливчикам, которые выиграют свою мечту. Первые 200 покупателей жилья, в любом доме от компании-застройщика «Воробьевы горы», станут претендентами на 5 призовых мест.  Акция действует до 31 августа 2018 года. Успейте купить квартиру по минимальной цене всего за 8880 у.е., только до 31 мая, и примите участие в акции уже сегодня!

В честь дня рождения компании-застройщика «Воробьевы горы», мы дарим Вам мечту о собственном жилье! Не упустите свой шанс! Участвуйте, ведь удача готова улыбнуться каждому желающему! 

Справка СтройОбзор. ЖК эконом-класса "Воробьевы горы на полях" строится по адресу: ул. Весёлая.

Сдача девятиэтажной новостройки планируется на 1-й квартал 2020 г.