Ход строительства в новом жилом комплексе «Воробьевы горы на полях»

"Компания-застройщик «Воробьевы горы» спешит поделиться информацией о ходе строительства нового дома «Воробьевы горы на полях».

Строительные работы не стоят на месте, уже сейчас выполнена заливка подбетонки, проложена гидроизоляция и продолжаются работы по строительству цокольного этажа. Компания-застройщик «Воробьевы горы» стремится создать максимально комфортные условия для будущих жильцов. Мы облагораживаем прилегающую к ЖК территорию: прокладываем новую дорогу в микрорайоне и устанавливаем фонари .

Наш  новый жилой квартал «Воробьевы горы на полях» еще строится, а Вы уже имеете возможность увидеть  планировки будущих квартир, с помощью современных технологий.  Теперь каждый желающий может приехать к нам в отдел продаж и увидеть компьютерную визуализацию будущих квартир. Это стало возможным благодаря технологии VR (виртуальная реальность).

Также, напоминаем Вам, что продолжается акция, приуроченная ко Дню рождения компании-застройщика «Воробьевы горы». Купите квартиру в любом из наших комплексов и станьте участником розыгрыша квартир. Среди первых 200 покупателей будут определены 5 победителей акции от застройщика «Воробьевы горы». Акция действует до 31 августа 2018г.

Но и это еще не все! Купите квартиру по минимальной цене до 30 июня. Специальное предложение для Вас – квартира в центре, в зеленой зоне, всего за 9780 у.е.! Приезжайте в отдел продаж, посмотрите на Вашу будущую недвижимость и становитесь владельцем жилья по минимальной цене! " - сообщили СтройОбзору в компании Воробьевы горы.

Компания-застройщик «Воробьевы Горы» выходит в эфир, в эту субботу!

Справка СтройОбзор. ЖК эконом-класса "Воробьевы горы на полях" строится по адресу: ул. Весёлая.

Сдача девятиэтажной новостройки планируется на 1-й квартал 2020 г.