«Интергал-Буд» презентует новый жилой комплекс «Теремки»!

Компания «Интергал-Буд» представила новый жилой комплекс «Теремки», который расположится в сердце Голосеевского района на улице Академика Заболотного, 15. Об этом сообщили СтройОбзору в пресс-центре компании «Интергал-Буд».

На участке площадью около 4 га будет построено 5 домов на 2000 квартир с огромным выбором улучшенных планировок, соответствующих веяниям времени. При строительстве будут использованы современные технологии, материалы и оборудование. Дома будут возводиться по последним требованиям к энергоэффективности – теплоизоляция согласно современным нормам, энергосберегающие стеклопакеты обеспечат тепло в вашем доме в любую погоду, а многозонные счетчики электроэнергии помогут сократить расходы благодаря рациональному потреблению. Это важное преимущество в условиях роста стоимости энергоресурсов.

«Интергал-Буд» позаботился о том, чтобы сделать процесс переезда в новую квартиру максимально простым и приятным. Будущие жильцы могут воспользоваться услугой ремонт «под ключ» от застройщика. Стоимость отделочных работ составляет всего 2000 грн/кв. м! Вам не придется тратить время и силы на общение с подрядчиками и поиск выгодных вариантов покупки строительных материалов. Все, что от вас требуется, – это определиться с дизайном и дождаться ввода дома в эксплуатацию. Все остальное застройщик сделает за вас!

На закрытой благоустроенной территории будут расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха, на которых вы сможете отлично проводить время всей семьей. Также запланировано строительство детского сада и подземного паркинга, которые сделают проживание в комплексе еще более комфортным.

Безусловное преимущество ЖК «Теремки» – его расположение! Это идеальное место для спокойной и комфортной жизни. Окруженный со всех сторон парками и лесом, он находится практически на пересечении главных магистралей Голосеевского района – Голосеевского проспекта, улицы Академика Заболотного и Столичного шоссе, по которым можно легко и быстро добраться в любую точку города.

Всего несколько минут – и вы в одном из самых красивых парков столицы – «Феофания» или в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины» (ВДНХ). В любое время года вы сможете с удовольствием прогуливаться здесь тенистыми аллеями, кататься на велосипеде или совершать утреннюю пробежку.

Развитая инфраструктура Голосеевского района с его обилием детских садов и школ, торговых центров и магазинов, ресторанов и развлекательных заведений сделает проживание в жилом комплексе «Теремки» максимально удобным.

Поторопитесь, заявки на квартиры уже поступают! Наши менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы.