Инвесторам «Киевгорстроя» предоставлено более 6 млн. гривен на приобретение жилья в ипотеку

В рамках реализации программы ипотечного кредитования, внедренной между «Киевгорстроем» и ПАО «Кристалбанк», инвесторам уже предоставлено более 6 млн. грн. кредитных средств на приобретение жилья, передает СтройОбзор.

«Эти показатели подтверждают правильность выбранной банком стратегии по разработке и внедрению таких продуктов, в которых наши клиенты нуждаются именно сейчас, и на которые есть спрос даже при нынешних непростых временах. Эксклюзивная и новаторская программа кредитования на первичном рынке недвижимости, прозрачные и выгодные условия получения займа дают возможность приобрести качественное и современное жилье от нашего надежного партнера ХК «Киевгорстрой» уже сейчас, не откладывая жизнь на потом», - отметил директор департамента стратегического развития банка Игорь Олийник.

Программа кредитования физических лиц на покупку недвижимости стартовала в августе текущего года. По словам Главы правления - президента «Киевгорстроя» Игоря Кушнира, она должна стать эффективным инструментом обеспечения украинцев собственным жильем.

«Ипотечное кредитование является одной из лучших практик ведущих стран мира. Оно позволяет человеку приобрести жилье на выгодных условиях, стимулирует строительную отрасль, а значит и экономику в целом. В рамках программы инвестор может приобрести жилье в любом из наших объектов. Принимая во внимание тот факт, что компания реализует и квадратные метры в уже введенных в эксплуатацию домах, это хорошая возможность поселиться в собственной квартире в ближайшее время», - отметил Игорь Кушнир.

Более подробную информацию о приобретении жилья в рамках программы ипотечного кредитования можно узнать в отделах продаж или по телефону: (044) 280-90-11.