«КИЕВГОРСТРОЙ» начал продажу ЖК «MIRAX»

В компании «Киевгорстрой» СтройОбзору сообщили о начале продаж недвижимости в новейшем многофункциональном комплексе с жилыми и коммерческими помещениями «Mirax» на ул. Глыбочицкой, 43.

Этот жилой комплекс станет одним из лучших архитектурных объектов Киева и поднимет качество строительства жилой недвижимости в Украине на принципиально новый уровень.

Общая площадь земельного участка составляет более 30 тыс. кв. м, площадь комплекса - 160 тыс. кв.м. Проект включает четыре дома на 1197 квартир и пятиуровневый паркинг.  

Также в комплексе запланированы апартаменты небольших площадей, которые могут стать прекрасной инвестицией и источником стабильного дохода в дальнейшем.

Инфраструктура комплекса будет включать велосипедные дорожки, детский клуб, помещения общественного назначения, мастерские, супермаркет, магазины, ресторан и спортивный клуб. В комплексе также запроектировано подведение порталов для зарядки электромобилей.

Справка СтройОбзор. ЖК «Mirax» строится на границе Подольского и Шевченковского районов, в исторической части города Киева. Основным преимуществом является его удачное месторасположение. С одной стороны Шевченковский район - центр деловой активности, с другой - Подольский, с его неповторимой архитектурой. Благодаря особенностям расположения в историческом центре Киева, из окон комплекса открываются прекрасные виды на Подол и его окрестности.

Ближайшие станции метро - «Лукьяновская» и «Контрактовая площадь». Основной маршрутный и транспортный поток проходит по ул. Глыбочицкой, которая соединяет центр города с Подолом. Здесь сочетаются преимущества деловой активности и исторической части города с ее малоэтажными зданиями и маленькими уютными улочками, по которым можно прогуляться после напряженного рабочего дня. А дизайнерские решения для входных групп и великолепная архитектура комплекса станут дополнительными преимуществами проживания в ЖК «Mirax».

ЖК «Mirax» - это комфорт и высокий уровень вашей жизни, замечательное месторасположение и надежная инвестиция в будущее. Более подробную информацию относительно покупки недвижимости в ЖК «Mirax» можно получить в отделе продаж: (044) 280 90 11; ул. Омельяновича-Павленко (ранее - Суворова), 4/6.