Киевгорстрой объявил о старте продаж ЖК SVITLO PARK

Холдинговая компания «Киевгорстрой» объявляет продажу квартир в одном из самых масштабных жилых комплексов «Свитло Парк».

Новый ЖК станет настоящим мини-городом, в котором будет абсолютно вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, соббщили СтройОбзору в компании застройщика.

Проект ЖК предусматривает возведение 23 жилых домов различной этажности. Построенные по монолитно-каркасной технологии, 10-26 —  этажные новостройки будут утеплены с использованием последних технологий и украшены разноцветными фасадами.

Главной изюминкой «Свитло Парка» станет полностью самодостаточная собственная инфраструктура. На территории ЖК будет 7 детских садов, школа, подземный и наземный паркинги с зарядками для электромобилей. Также — большой супермаркет, спортклуб, отделение банка, почты, салоны красоты, кафе, рестораны, мини-магазинчики. Со временем рядом также появится новая современная больница.

Территория комплекса будет ограничена для доступа авто и посторонних лиц, и обустроена в концепции большого двора-парка: детские площадки и тихие уголки для отдыха мам с младенцами, беговые и велодорожки, спортивные и игровые площадки, аллеи, зеленые зоны и барбекю, площадки для животных.

ЖК «Свитло Парк» расположен в Голосеевском районе, на расстоянии 900 метров от станции метро Выдубичи, и в 5-ти минутах езды до Печерска. Жители комплекса в удобной форме с легкостью смогут добраться до центра города за несколько минут.

Подробности о ЖК и покупке квартир можно узнать в отделе продаж: (044) 280 90 11; ул. Омельяновича-Павленко, 4/6.