«Киевгорстрой» поздравил студентов КНУСА с Днем знаний

Накануне Дня знаний студентов-первокурсников Киевского Национального университета строительства и архитектуры поздравили лидеры строительной отрасли Украины. 

От имени Холдинговой компании «Киевгорстрой» Заслуженный строитель Украины Дмитрий Гуленко пожелал будущим архитекторам, строителям, проектировщикам легкого и интересного обучения.

«Желаю молодежи ежедневно открывать новые возможности на пути к заветной профессии, хороших оценок, интересных занятий и верных товарищей. Искренняя благодарность педагогическому коллективу за многолетнюю высокопрофессиональную кадровую подготовку специалистов строительной отрасли. Вдохновения вам, мудрости и терпения в нелегком деле обучения и воспитания будущих строителей», - сказал Дмитрий Гуленко.

Он отметил, что именно строительство является одним из столпов экономики Украины, ведь известно, что там, где работает строитель - работает десяток специалистов смежной отрасли. Он подчеркнул, что профессия строителя, профессия зодчего – самая интересная, ведь она призвана создавать, а не разрушать, дарить уют в новых домах, и именно строители оставляют после себя прекрасные сооружения, которые будущие поколения затем величают памятниками архитектуры.

В свою очередь, студенты университета порадовали гостей своими талантами, поздравив педагогический коллектив и всех присутствующих песнями и танцами.